SAMSUNG
Monitor Gamer SAMSUNG Mod.G4 25" FHD/240HZ
Referencia: 907168
U$S
359
Descripción de producto:
El Monitor Gamer SAMSUNG G4 de 25" ofrece resolución FHD y una impresionante tasa de refresco de 240Hz, ideal para juegos fluidos y competitivos. Su diseño elegante y tecnología avanzada garantizan una experiencia visual inmersiva, con colores vibrantes y detalles nítidos, optimizando el rendimiento en cada partida.
| Pantallas | IPS |
|---|---|
| Tamaño de Pantalla | 25" |
| Resolución | 1920x1080 |
| Relación de Contraste | 1000:1 |
| Tiempo de Respuesta | 1MS |
| Conexiones | HDMI, Display Port |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 55,8 x 55,2 x 24,4 cm |
| Garantía | 3 Años |
| Tipo | Monitor G |
| Tasa de refresco | 240 Hz |
| Peso | 4,5 Kg |
| Modelo | Odyssey G4 LS25BG400ELXZS |
| HDMI | 2 |
