KRUPS
Cafetera Espresso KRUPS Authentic Black XP381810
Referencia: 910022
U$S
399
Descripción de producto:
La Cafetera Espresso KRUPS Authentic Mod. XP381810 BLACK combina diseño elegante y funcionalidad. Con su bomba de 15 bares, permite preparar espressos y cappuccinos de calidad. Su sistema de calentamiento rápido y la bandeja para tazas caldeadas garantizan una experiencia de café excepcional en casa. Ideal para los amantes del espresso.
| Capacidad | 2 lt |
|---|---|
| Presión | 15 bar |
| Pico de vapor | SI |
| Bandeja recolectora | SI |
| Sitema de cápsula | NO |
| Potencia | 1140 W |
| Tipo | Cafetera Express |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 28.8x20x28.6 cm |
| Modelo | Authentic Black |
