LENOVO
Notebook LENOVO Ips 3 Mod. 15ARP10 AMD R7 16GB/SSD512/15
Referencia: 908981
U$S
999
Descripción de producto:
La Notebook LENOVO Ips 3 Mod. 15ARP10 cuenta con un potente procesador AMD R7, 16GB de RAM y un ágil SSD de 512GB. Su pantalla IPS de 15 pulgadas ofrece colores vibrantes y amplios ángulos de visión. Ideal para tareas diarias y entretenimiento multimedia.
| Procesador, Marca y Versión | AMD Ryzen™ 7 |
|---|---|
| Memoria Ram | 16 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Pantalla | 15" FHD |
| Batería | 50 Wh |
| Webcam | SI |
| Lector de tarjetas | SI |
| Transmisiones Inalámbricas | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conectividad | HDMI, Auriculares, USB |
| Teclado Numérico | SI |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Dimensiones (An. x Al. x Prof.) | 343,4 x 239,5 x 16,9-17,9 mm APROX |
| Tarjeta de video dedicada | AMD Radeon™ |
| Tipo | Notebook Standar |
