Descripción de producto:
La Tablet Honorpad X8B cuenta con una pantalla IPS de 11 pulgadas, 4GB de RAM y 128GB de almacenamiento. Con conectividad Wi-Fi, es perfecta para el entretenimiento y la productividad. Su diseño elegante y rendimiento eficiente la convierten en una opción ideal para usuarios que buscan versatilidad.
| Cámara Principal | 5 MP |
|---|---|
| Cámara Selfie (Frontal) | 5 MP |
| Capacidad de Batería | 10,100 mAh (valor típico) Batería de iones de litio |
| Color | GRIS |
| Conexiones | -, Wi-Fi |
| Garantía | 1 AÑO |
| Memoria Interna | 128 GB |
| Memoria Ram | 4 GB |
| Procesador | Octa-core |
| Resolución | 1920x1200 |
| Sistema Operativo | Android |
| Tamaño de Pantalla | 11" |
